Что делать, если соседи хотят вернуть выплаченную ими нам компенсацию за затопление в 2015 году?
Здравствуйте, в 2015 году нас затопили соседи, все документы были составлены, соседи должны были выплатить 138000 рублей, но так как у нас была застрохована квартира страховая выплатила нам 50000 и соседи через суд выплачивали только 70000, деньги со строховой были вычтены с общей суммы ущерба. Прошло три года и соседи подали в суд, что мы за их щет хотим обоготится, мы долгое время не жили в квартире и не знали о суде, теперь с нас приставы снимают с карт 50000 рублей. Подскажите пожалуйста, что делать? К кому обращаться?