8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если обвиняют по статье 228 часть 2, а раньше была судимость за кражу?

Здравствуйте по статье 228 ч 2 меня обвиняют , у меня была ранее судимость за кражу, в деле о ней написано, отягощающие обстоятельства что по анализам нашли наркотик , я в разводе и очень тяжело переживала развод из за этого и оступилась в жизни начала пить и вот попробовала хрень эту, и сразу же попалась.. приобретала для себя ,характеристики с работы и с предыдущей работы, являюсь волонтером в фонде детей инвалидов, да я вообще до развода нормально жила , черт за ногу дёрнул с этой хренью, возможно что мне дадут условный ? Ведь ранее судима за кражу но там был только штраф

, Виктория, г. Москва
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вообще, Вы, наверное понимаете, что будет окончательно принимать решение суд, но в принципе, если Вы соберете как можно больше положительного на Вас откуда только возможно, вплоть до характеристики от соседей и иных мест и т.п., также просмотрите ст. 61 УК РФ, может что-то еще подойдет — представите этому подтверждение, список в ст. 61 УК РФ не ограничен, а далее признаете вину, заявите о рассмотрении дела в порядке, установленном гл. 40 УПК РФ, то возможно назначение  и условно, если суд примет такое решение или с применение ст. 64 УК РФ — ниже низшего. Большое значение будет иметь тот факт погашена ли судимость.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2019