Можно ли отсрочить выплату задолженности по решению суда?

Могу ли я отсрочить сумму выплаты по решению суда?

Дело находиться у судебного пристава. У меня задолжности по кредитам и ребенок на иждивении.

, Владимир, г. Королев

Владимир, добрый день!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки исполнения, данное право гарантировано Вам ст. 203 Гражданского процессуального Кодекса РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Владимир
Клиент, г. Королев

Благодарю Вас

Рада Вам помочь.