Как мне можно проверить подлинность справки о несудимости?

Как проверить подлинность справки о не судимости? Или куда-нибудь можно обратиться? ?????????????????????

, Игорь, г. Краснодар
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь! Да, подлинность справки о судимости проверить возможно, однако для того, что б понять суть вашей ситуации необходимо более детально изучить суть вашей проблемы, так как данной вами информации недостаточно для полной консультации в вашем вопросе.

Если вам необходимо получение полной и детальной консультации по сути вашей проблемы либо помощь в составлении заявления о проверке, то вы можете обратиться ко мне в личном чате и мы вместе с вами обязательно найдём выход из данной ситуации.

Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Игорь

Как и ответ, полученный Вами до этого, не понятно для чего и кому нужно проверить информацию о судимости кого либо. В любом случае, если оригинал справки у Вас на руках, или Вам его предоставляют в виде копии, в справке обязательно прописывается орган, выдавший справку. Далее легко можно узнать местонахождение этого органа, организации, сделать запрос или приехать самому. Получить информацию… Выдавалась ли вообще эта справка тому лицу, которое ее предъявляет.