Здравствуйте, хотели бы купить дом с участком в деревне, требуется консультация юриста, как правильно проверить документы, все ли в порядке, чтобы не было потом проблем. Продавец прислала выписку из Госреестра, я так понимаю нам лучше самостоятельно это проверить?
Доброе утро у меня вопрос. У меня погиб родной брат на сво и сам я тоже нахожусь на сво можно ли мне уволиться со службы я мобилизованный и ещё отца у нас нет у мамы на данный момент из родных мужчин остался только я
Здравствуйте . Бывший муж не прошел нарколога ( алкоголизм), его не допустили на работу . Он подписал контракт на СВО . Можно ли расторгнуть контракт на основании того что он состоит на учёте у нарколога ?
Добрый день. Мой бывший муж, отец моей дочери, погиб на СВО. Все документы на выплаты мы собрали. Региональную выплату мы уже получили. Сейчас подали все документы в военкомат на большие выплаты, но, в военкомате требуют разыскать отца моего бывшего мужа. Но сам мой бывший муж из Сибири, я и моя дочь из Владимира, жили мы с бывшим мужем во Владимире. Его родителей я никогда не видела и не была знакома, т к. он рассказывал что его отец пропал ещё когда тот был маленький, мать его умерла недавно, а самого бывшего мужа воспитывала бабушка. Я делала запрос в ЗАГС, там дали данные только о смерти его мамы, об отце никаких данных в ЗАГСе нет. Соцзащита делала запрос о его отце в МВД РФ, там прислали ответ об отце, что он не найден, что на территории РФ такого человека нет. А военкомат с меня требует его разыскать, и говорит , что если он не числится на территории РФ, значит он за границей. И на него всё равно будут делиться все выплаты. Как мне быть в этой ситуации?