8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если на сайте ФССП не указали запись о прекращении ИП?

Добрый день ,подскажите я оплатила задолженность по исполнительному производству в ФССП (Судебный пристав мне выслал квитанции ,я все оплатила (отправила ей (прошло больше недели после оплаты )но в фссп не указано о прекращении ИП (знаю что обновляется база раз в две недели ,тогда меня вообще должны убрать из списка должников)но разве они не должны указать после поступления оплаты в течении трёх рабочих дней ,о завершении ????сама не могу пойти к ним (так как в Москве проживаю ,а ИП в Саратове )

01 ноября 2019, 06:08, Ксения, г. Москва
Екатерина Квист
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Если запись о долге еще висит, то причины могут быть разные. Например забыли, или существуют проблемы в информационной системе, также проблема может быть в замене пристава, то есть один пристав долг завел, другой за него не может убрать этот долг. Рекомендую написать обращение в электронном виде на сайт ФССП г. Саратова. Удачи!

Для получения более подробной консультации, а также получения разъяснения норм гражданского законодательства по Вашему вопросу можете обращаться в чат. Если есть необходимость ознакомления с имеющимися у Вас документами или Вам нужна юридическая помощь в составлении документов также можете обращаться в чат. Оказание услуг в чате осуществляется на платной основе.

01 ноября 2019, 13:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
А если на ФССП нет никаких записей обо мне?
А если на ФССП нет никаких записей обо мне?
17 августа, 07:32, вопрос №3083408, мария, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если с сайта ФССП не убирают информацию о штрафе?
Здравствуйте,оплатил штраф,а он с сайта фссп не уходит,ходил к приставу говорит уйдёт только по истечению срока давности, не одобряют из за этого ипотеку. Как быть, подскажите пожалуйста
11 ноября 2019, 06:45, вопрос №2583276, ренат, г. Красноярск
1 ответ
Исполнительное производство
Почему с сайта ФССП не исчезла запись, если производство прекращено?
Здравствуйте. На сайте ФССП 2 производства. Все оплачено. Справка из налоговой передана. У пристава я взяла документ о прекращении производства в полном объеме. Файл прилагается. Почему с сайта ФССП не исчезла запись? Нужно ли что то еще оплатить?
22 октября 2019, 19:04, вопрос №2559935, Ольга, г. Ярославль
1 ответ
Исполнительное производство
Долги оплачены, но на сайте ФССП не удалили запись, что затрудняет трудоустройство
Долги оплачены но из банка данных не удалили запись,не могу из за этого устроиться на работу,что делать?
26 августа 2017, 07:32, вопрос №1734851, Максим, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Как поступать с банком, если задолженности за мной на сайте ФССП не числится?
Добрый день! Если банк реализовал залоговуый автомобиль, а через 3 месяца приглашает меня на разговор об остаточной сумме и при этом задолженности за мной на сайте ФССП не числится,- каковы мои действия? Я что-нибудь должна? Спасибо.
16 августа 2016, 13:50, вопрос №1347354, СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 01.11.2019