Что делать, если не заплатили за 2 месяца работы?

Здравствуйте, мне 18 лет, студент. Летом мне предложили работать разнорабочим, работал 2 месяца. После, работодатель обещал деньги после сдачи объекта. Объект сдали - денег спустя 2 месяца не видно. Кормит завтраками. Трудовой договор по его словам лежит у кого то, но я не уверен что он вовсе существует. Что мне делать?

, Амир, г. Нижнекамск
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Как минимум рекомендую Вам собрать доказательства того, что вы фактически работали и обратиться в государственную инспекцию труда в своем регионе. К самому работодателю можно направить и требование и обратиться в Суд.

Амир
Клиент, г. Нижнекамск
Фотоотчёты подойдут? Просто специально фоткал рабочие места. Вся переписка с ним так же имеется.

желательны показания свидетелей, работающих и/или работавших там…