Могут дети посещать занятия в школе, пока нет ВНЖ?

Здравствуйте. Меня зовут Марина, моя семья все граждани Украины, муж работает 3 года официально в России, хотим переехать в Россию и подать на ПМЖ, пока его нету можут дети посещать занятия в школе? Заранее спасибо!!!

, Марина, г. Москва
дравствуйте. Меня зовут Марина, моя семья все граждани Украины, муж работает 3 года официально в России, хотим переехать в Россию и подать на ПМЖ, пока его нету можут дети посещать занятия в школе? Заранее спасибо!!!

Марина

да имею право им выдадут справку об обучении по которой вы продлите срок пребывания