Какие могут быть наложены санкции, если дохода нет
Добрый день! У бывшая жена супруга подала на алименты. Есть приказ о взыскании 1/4 суммы дохода(1реьенок), официального дохода нет, из имущества машина, приобретена в браке со мной в 2026 году, оформлена на мужа.
Задолженности по алиментам нет, ежемесячно на карту бывшей перечисляется сумма в счет алиментов.
Пристав отправляет запросы, обязывает явиться и тп, но физически присутствовать не может, тк живем в другом регионе.
Какие могут быть наложены санкции, если дохода нет!? Может ли появиться задолженность в дальнейшем, и вообще, какие действия должны быть с нашей стороны???