Работодатель заставляет работать по нескольким специальностям без указания совмещения профессий

работодатель заставляет работать по нескольким специальностям в корешке об оплате нет записи об совмещение профессий

, Егор, г. Екатеринбург
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! согласно ТК РФ, трудовой кодекс запрещает требовать от работнику выполнять работу не обусловленную трудовым договором. Однако по соглашению сторон, работник может совмещать должность, ка совместитель в свободное от основной работы время или выполнять дополнительную работу в порядке совмещения. Рада помочь удачи вам)