Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Григорьева Елена

Юрист, г. Медногорск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юрист, оказываю правовую помощь в сфере трудового законодательства
Мое образование
Гуманитарно - технический колледж Метод, факультет - юридический (Москва, Россия, 2000)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Трудовое право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Социальное обеспечение
    И где мне получить справку, подтверждающую мой статус?
    Добрый день, мне 19 лет, в период обучения в колледже у меня умерли оба родителя после достижения мною 18 лет. Имею ли я право сейчас при поступлении в ВУЗ на полное государствтенное обеспечение? и где мне получить справку, подтверждающую мой статус?
    , вопрос №3331245, Татьяна, г. Иркутск
  • Трудовое право
    Есть ли необходимость писать заявление о увольнении по собственному желанию
    Уважаемый адвокат! Скажите, может ли кадровый работник произвести запись в трудовой книжке о не состоявшемся трудоустройстве работника, который передумал осуществлять трудовую деятельность. В течение какого времени можно эту запись внести. Есть ли необходимость писать заявление о увольнении по собственному желанию. Спасибо. Валерий.
    , вопрос №3286782, Валерий Авластимов, г. Москва
  • Трудовое право
    Куда обращаться в случае если нарушаются права рабочих?
    Здравствуйте. Я работаю по трудовому договору. Экземпляр с основными положениями если нужно могу приложить. По данному договору мой оклад составляет 42000 до вычета ндфл, при том что количество отработанных часов в неделю должно быть не менее 40. На данный момент наш работодатель решил, что он может внести изменения в график работы путём сокращения количества смен у сотрудников. Если при нормальном режиме работы у нас 15 рабочих смен в месяц (работаю я на графике 2/2), то теперь количество смен с июня месяца сокращается на 2-4, то есть остаётся 10 - 11 смен. А у нас оклад. Соответственно сумма заработка также уменьшается. Прошу разъяснить, насколько законны действия работодателя? Куда обращаться в случае если нарушаются права рабочих?
    , вопрос №3286740, Людмила, г. Нижний Новгород
  • Трудовое право
    Могу ли устроиться на работу Педиатром в поликлинику?
    Здравствуйте. У меня диплом по специальности Педиатрия, ординатура по Хирургии, есть сертификат Педиатра, Детской хирургии и Врача общей практики (семейной медицины). Могу ли устроиться на работу Педиатром в поликлинику?
    , вопрос №3286744, Мадина, г. Москва
  • 386 ₽
    Вопрос решен
    Недвижимость
    Что можно сделать в такой ситуации позиции одного жильца меня?
    Здравствуйте! Я состою в ТСЖ, у которого с расчетного счета на который шли платежи жильцов, "исчезли" деньги и водоканал подал в суд соответственно и теперь там висит долг более миллиона около трех лет, счет арестован, половина жильцов на него не платит в том числе и я, наш председатель "самоустранился" ну просто перестал что либо делать, новая кандидатура не появляется потому что все боятся ответственности. Ревизионная комиссия распустила себя сама, правление тоже не действует. Что можно сделать в такой ситуации позиции одного жильца меня? В том плане что я хочу закрыть только свои долги, за свою квартиру, это реально как то сделать? Я не хочу повторно оплачивать те суммы которые были уже оплачены мною ранее и исчезли со счета.
    , вопрос №3286048, Анастасия yaktoto, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2024