Положено ли едиовременное пособие при рождении ребенка в Санкт-Петербурге?
Добрый день ! Забеременела и встала на учет в Египте на сроке 8 недель, где жила с мужем. Сейчас приехала в Санкт-Петербург в 32 недели беременности, встала на учет в местной ЖК, рожать буду в СПб, прописка постоянная в СПб. Могу ли я получить справку о постановке на учет до 20 недель для оформления единовременного пособия на ребенка в Спб?