Могут ли отказать в региональной выплате Санкт-Петербурга?

Здравствуйте. Бывший муж подписал контракт в Санкт-Петербурге, и погиб на сво. Мой ребенок прописан в Новокузнецке, но проживаем мы в Ленинградской области 10 лет. Могут ли отказать в региональной выплате Санкт-Петербурга?

, Татьяна, г. Москва

Если муж был зарегистрирован в Санкт — Петербурге на момент подписания контракта и гибели, то выплатят

Татьяна
Клиент, г. Москва
Его прописывал военкомат, и куда то формально на работу оформили(вроде водоканал).