Как быть, если не заплатили аванс в данном случае?
Здравствуйте, у меня такой вопрос как поступить . Наша бухгалтерия , довольно крупное предприятие, вместо авансового платежа а 25т р. перечислили на счёт 281руб. Звонил, говорят ошибка произошла что исправят, только когда? У меня в понедельник платеж по ипотеке в Сбербанке , сегодня уже пятница. А я в понедельник ,если и переведут не успеваю, рано утром уезжаю на вахту. Получится просрочка платежа, проценты. Четыре года всегда платил со второй половины зарплаты не было проблем. А щас сорока пятилетие в ноябре может паспорт новый не получать и нет тогда человека, нет проблем(это конечно шутка)