Достаточно ли в Сестрорецке расстояния в 15 метров от пивного магазина до детского сада?

Написал в Роспотребнадзор жалобу на то что от пивного магазина до входа в детсад меньше 100 метров. Пришёл ответ что в городе Сестрорецк курортного района Санкт-Петербурга свой закон и расстояния достаточно 15 метров? Такое возможно? Могу я отправить этот ответ в прокуратуру для проверки

, юрий, г. Москва