Как вернуть деньги, переведённые несколько раз за комиссию банка?
Я потерял много денег Что бы получит мне принадлежащую суму денег, на почтовых акциях, лото, акции некоторых богатых личностей, что нужно делать? Я оплачивал комиссию а банк не пропустил еще оплачиваю но не получаю денег.Что делать? Говорят что, ест сайт которое оплачиваещ один раз и проблема заканчивается, примерно 2000 рублей и больше не надо платит ни ком у. Я бы хотел получит такой сайт? Если это возможна.
Не думаю, что Вы обратились по адресу — вряд ли есть сайт, посещение которого гарантирует освобождение от обязательств, возникших законным путём, а юристы могут Вам подсказать где его найти. По правилам статьи 310 Гражданского Кодекса РФ отказ от исполнения обязательств в одностороннем порядке не допускается, скорее всего, такие обещания — лишний повод выманить у Вас деньги.