Что делать, если вызвали на допрос по подозрению в совершении преступления по ст. 187.3 УК РФ?

Здравствуйте. Моей маме сегодня приезжал следователь и спрашивал про меня информацию. Я по адресу прописки не проживаю. Сообщили следующее: на меня сделали постановление по статье 187.3 и требуют с меня объяснений. Как выяснила мама, в мае мне перевели деньги на счёт в ozon банке и они остались у меня. Сумма порядка 60.000 рублей.

Важный момент, я действительно получал в мае активно деньги на счёт за обмен валюты WMZ (Webmoney обменник денег), но таких больших сумм у меня даже не было за месяц. Никакого злого умысла я не преследовал, действовал в рамках закона и правил обменника. Максимум, что мне известно об отправителе денег (т.е тот человек, который действовал со мной по заявке обмена) - это почта, с которой была создана заявка

Договорились со следователем, что я позвоню ему в ближайшее время для уточнения данных, а он в свою очередь отправит постановление на мой фактический адрес проживания, чтобы я мог ознакомиться с ним.

Что мне действительно нужно сообщить следователю при звонке и как действовать в этой ситуации? Деньги я могу вернуть - это не проблема, но и вины как я понимаю моей тут нет, ни кому никакие данные я не передавал, дроппером не являюсь.

, Алексей, г. Санкт-Петербург