Отчислили за непосещение, но заплачены деньги, прошло 4 года, есть ли срок и могу ли вернуть деньги?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста если я не ходила на учебу и меня отчислили , но я заплатила деньги , прошло 4 года, есть ли какой-то срок по возврату денег , смогут из вернуть

, екатерина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Екатерина! Срок исковой давности 3 года. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, надо смотреть документы. За бесплатной консультацией Вы можете подъехать к нам в офис.