Сокращение сотрудника предпенсионного возраста с неоплаченным кредитом

у меня кредит, получаю от центра занятости зарплату в суммы мрот. За эти кредит платить или коммунальные услуги платить, одеваться и питание.

, Раиф, г. Агрыз
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А в чем вопрос? Согласно ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Условиями сделки может быть предусмотрено исполнение ее сторонами возникающих из нее обязательств при наступлении определенных обстоятельств без направленного на исполнение обязательства отдельно выраженного дополнительного волеизъявления его сторон путем применения информационных технологий, определенных условиями сделки.