Когда спишут штраф, который погашен?

Если приставы сняли с меня денег за штраф 3000 рублей значит штраф оплачен и когда иго спишут с меня

, сергей, г. Москва

Добрый день! С момента списания штраф считается оплаченным. На этом основании исполнительное производство должно быть окончено. Однако возможно вы должны еще перечислить исполнительский сбор. Подробности уточните у пристава.