Можно ли принимать гостей после 22:00, если это запрещено правилами общежития?
Студенческое общежитие. Установлены правила внутреннего распорядка. Семья, выигравшая по суду проживание в общежитии (не имеют права выселить). Гости запрещены после 22.00 и на ночь нельзя никого оставлять. Сидит вахтёр. Можно ли семье как либо обойти это и получить доступ к неограниченному времени приема гостей?
Естественно- договор найма (специализированного жилого помещения в общежитии). Вы им законно пользуетесь, никаких ограничений Жилищный кодекс не устанавливает