Правомерность нового графика после заявления об увеличении объема работы
Здравствуйте. Я работаю в детском саду. В начале сентября писала заявление на увелечение объема работы. Сегодня заведующая сделала новый график работы где я обязана работать с 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Законно ли это, ведь когда я писала заявление об увеличении объема работы не было и речи что я обязана оставаться до 19:00.