Будет ли наказание за половую связь с несовершеннолетней по ее согласию?
Здравствуйте. В 17 лет я вступил в половую связь с 14 летней девушкой, при чём она сама настаивала на этом и происходило у нас всё по согласию. Будет ли за это какое-то наказание?
В данный момент мне 18 лет, ей 15, 8 числа этого месяца она пошла к гинекологу, из-за болей снизу живота. Гинеколог поставил диагноз "воспаление правого яичника" и понял, что она уже не девственница в свои 15 лет, из больницы всё это сообщили в пдн, сама она проживает в детском доме. С начала моего совершеннолетия, т.е. С декабря того года у нас с ней ничего не было, так как я понял, что наступает ответственность. Мы любим друг-друга и имеем дальнейшие планы на жизнь.