Можно ли изменить степень тяжести ранения с легкой на тяжелую после ампутации стопы?
Здравствуйте, муж получил ранение осенью 2025 года (Огнестрельный перелом основных фаланг второго, третьего пальцев левой стопы.Травматическая ампутация четвертого, пятого пальцев левой стопы на уровне основных фаланг),согласно справке о тяжести увечья ему квалифицировали легкую степень тяжести. В связи с осложнениями ему весной провели операцию, поставили шпицы во 2 и 3 палец стопы, но это тоже не помогло. Появились такие осложнения: Миграция спиц. Флегмона пальцев, стопы, н/3 голени. Остеомиелит пальцев и гнойный артрит плюснефаланговых суставов и головок I-V плюсневых костей левой стопы. В связи с чем ему ампутировали часть стопы по Шопару. Возможно ли изменить тяжесть ранения с легкого на тяжелое? Нужно будет устанавливать причинно-следственную связь?