Могу я как-то вернуть продавцу купленного щенка?

Я купила маленького щенка дочке на подарок.он ей не понравился и я позвонила продавцу чтобы его обратно вернуть!на мою просьбу мне отказались заберать обратно щенка!могу я как то его вернуть продавцу?

, Людмила, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила.

К сожалению, животные входят в перечень товаров, которые не подлежат возврату.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 к товарам, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации относятся:

13. Животные и растения

Остались нерешённые вопросы?Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.