Как я могу законно вернуть этого человека?

Добрый день! Незаконно забрали коллегу с работы на СВО. После ночной смены человек направлялся в магазин, остановили сотрудники внутренних органов попросили паспорт, паспорта с собой не было и увезли в отдел. В отделе дали на подпист протокол, а с обратной стороны был контракт. Родственников и близких у него нет, действовать в его интересах законно я не могу. Телефон у него забрали, связи с ним никакой нет. Как я могу законно вернуть этого человека?

, Ирина, г. Пенза

Ирина, г. Пенза! " В отделе дали на подпист протокол, а с обратной стороны был контракт." Похоже на детектив. Подите к прокурору и в следственный комитет и в ОВД и там всем им  расскажите обо всем под три  заявления о похищении человека неизвестными лицами.