Поиск сотрудника на корректорскую правку статей по юридической тематике

У на сесть сайт юридической тематики. Сейчас мы наполняем раздел алименты (200+ статей) по 2-4 статьи в неделю.

Нужен специалист в области алиментов, для вычетки и корректорской правки статей. Если вы сможете сами писать статьи будет отлично.

, Родион Куклин, г. Ульяновск

Здравствуйте, Родион!

Я специализируюсь на семейном праве. Постоянно изучаю  новую информацию, в том числе об алиментах.

Хотелось бы узнать ваши условия и требования к сотруднику на корректорскую  правку.

Если вы еще в поисках, пожалуйста, свяжитесь со мной в чате! Спасибо