Какие сроки предусмотрены для отправки постановлений о взыскании работодателю?
Здравствуйте. Исполнительное производство от 20.08.19г. было прекращено в конце сентября 2019г, т.к. был отменён судебный приказ, а постановление на работу пришло в октябре, когда уже ИП даже не существует. Работодатель сейчас возьмёт и начнет удерживать с моей ЗП в счёт несуществующего долга, с кого мне их возвращать??? Какие сроки предусмотрены для отправки постановления работодателю???
, Карина, г. Екатеринбург
Михаил Клыков
Добрый день, Карина. Вы самостоятельно можете направить постановление об отмене судебного приказа в адрес своего работодателя.
С уважением, Михаил