Можно ли сменить фамилию через 3 года после развода и какой штраф за паспорт?
Не сменила Фамилию при расторжении брака. После развода прошло 3 года. Какой размер штрафа за просроченный паспорт и какие сроки выдачи нового?
, Екатерина, г. Москва
Какой размер штрафа за просроченный паспорт и какие сроки выдачи нового?
Здравствуйте! Срок замены — 90 календарных дней, со дня смены фамилии. В Москве штраф от 3000 до 5000 рублей.