Невыполнение обязательств агентом в сроки по договору
Обратились в агенство "М2-Капитал" по поводу покупки квартиры.Заключили договор,внесли залог.За все время действия договора никаких сдвигов нет.агент постоянно не берет трубку,на сообщения не отвечает.Или кормит завтраками.Срок договора истек,а от него ни слова.
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от договора согласно ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если исполнитель не сможет доказать несение расходов именно по Вашему договору, тогда должен вернуть всю сумму.