Может ли авто находиться на придомовой территории более 24 часов?
Здравствуйте,я проживаю в городе Казань в кооперативном доме.У меня в собственности 2 машины,одна из которых практически не выезжает.Произошел конфликт с соседями дома из - за того,что машина невыездная,стоит и занимает место.Огументируя свое недовольство регламентом,которого я не знаю.Утверждают,что машина без движения может находиться на придомовой территории не более 24 часов.Насколько они правы и какие права есть у них и у меня?