Что делать, если не плачу по кредиту 4 года и начали поступать звонки от коллекторов?

Здравствуйте начали поступать звонки от СКМ что делать и вообще уже не плочу кредит 4года как быть подскажите пожалуйста?

, Алексей Рябченко, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Алексей! Если Вы рассчитываете на применение последствий пропуска срока исковой давности, то не признавайте долг. Направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП.