Могу ли я получить субсидии, если работаю без оформления?

Здравствуйте,меня зовут Ирина, у меня вопрос по субсидии . Могу ли её получать хотя и работаю но неоформленная.

, Ирина Гончарова, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если вы имеете ввиду субсидию на оплату коммунальных услуг, то предоставляется она только при определенных условиях:

ЖК РФ Статья 159. ..... если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,… превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.

Сответственно для получения субсидии вы должны представить документы, подтвеждающие ваш семейный доход