Заказчик не подписывает акт после выполнения работ
Здравствуйте. Контракт заключён на площадке росельторг. Контракт исполнен,комплект документов сдан заказчику. Заказчик не подписывает акт и не даёт отказ. Какие дальше действия?
В случае, если сроки установленные контрактом на приемку товара (работы, услуги) прошли, направьте заказчику претензию с ссылками на пункты контракта, устанавливающие сроки проведения приемки и ответственность за нарушение условий контракта. Претензию необходимо направить заказным письмом (лучше ценным с описью вложения и уведомлением о вручении), либо вручить заказчику лично под подпись.
В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по подготовке претензии, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.