Какими статьями НПА руководствоваться в таком случае?

Здравствуйте. Я военнослужащий, выслуга 20 полных календарных лет. В настоящее время прохожу военную службу по контракту. Проживаю в служебной квартире по договору социального найма, общей площадью 69.4 м2. Вместе со мной проживает супруга и трое несовершенно летних детей. один ребёнок имеет инвалидность (ребёнок инвалид) диагноз G80. Имею ли я право и моя семья получить постоянное жилье в первоочередном (внеочередное) порядке как многодетная семья или семья имеющая на воспитании ребёнка с ДЦП, постоянное жилье или субсидию на приобретение жилья. В настоящее время собираю пакет документов на субсидию (постоянное жилье) пока не определился. Подскажите если имею, то какими статьями НПА руководствоваться? Спасибо.

, руслан, г. Иркутск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Руслан! Обеспечение жил. субсидией вне очереди имеете согласно статьи 15 ФЗ-76:

17. Денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений либо жилые помещения в соответствии с настоящим Федеральным законом вне очереди предоставляются военнослужащим-гражданам и гражданам, уволенным с военной службы, имеющим трех и более детей, а также военнослужащим-гражданам и гражданам, уволенным с военной службы, относящимся к иным категориям граждан, которым в соответствии с другими федеральными законами жилые помещения предоставляются вне очереди.
руслан
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!