Как быть с выплатой банковской задолженности?

У меня задолженность перед банком по автокредиту около 150.000 звонит человек представляется сотрудником банка предлагает встретиться и подписать до суда бумаги о реализации моего автомобиля по той стоимости которая меня устроит Если нет то после суда мой автомобиль будет реализован за ту стоимость которая устроит их, это вообще законно?

, Павел, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

По условия договора, стороны обязаны выполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.

В силу ст.209 ГК РФ реализовать Ваше Т/С, это Ваше право.

Вы можете в суде по ст.333 ГК РФ уменьшить. Так нужно ознакомится с документами. Пишите мне в личку.