Оказывают давление, чтобы уволить по собственному желанию
30.09.19 генеральный директор в устной форме отстранил меня от работы. 08.10.19 я получила телеграмму выйти на связь работодателем, одновременно я получила СМС от главбуха предоставить объяснение моего отсутствие на работе с 01.10-07.10, я ответила так же в смс, что была отстранена начальством, далее меня попросили передать "сама знаешь что", на просьбу пояснить формулировку получила ответ: что-то что поможет мирно разойтись.
Прекрасно понимаю, что на меня оказывают давление с целью получить заявление по собственному желанию, угрожая увольнением по статье. Иного способа разойтись со мной не выплачивая всех долгов по ЗП нет, тк я воспитываю ребенка до 14 лет одна.
Планирую отправить заказным письмом заявление о выдаче документов, касающихся работы:
- заверенную копию трудового договора (тк на руки мою копию не выдали)
- заверенную копию приказа об отстранении от работы с 01.10.2019
Достаточно ли формулировок в заявлении?
Как действовать дальше?