Можем ли мы подать иск к администрации муниципального образования?

после рождения 3го ребенка подали документы на получение земельного участка, но с момента включения в списки в декабре 2015 года очередь не сдвинулась (1821 по счету), можем ли мы подать иск к администрации муниципального образования за несоблюдение сроков предоставления земли?

, Юлия, г. Набережные Челны
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

В судебном порядке, Вы имеете право требовать устранения любого нарушенного права.

Но для начала рекомендую написать жалобу в прокуратуру.