Директор обязывает меня к увольнению и уже несколько раз подделывал мою подпись

Здравствуйте.подскажите такая ситуация директор решил уволить меня на работе,хочет чтобы я написала по собственному желанию.она несколько раз подделывала мою подпись в приказах и выкинула мой больничный лист ?

, Евгения Ермакова, г. Владивосток
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Евгения. Вы можете обратится с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. Заявленное Вами обвинение в подделке документов уголовное преступление:

Лица, уличенные в изготовлении и использовании поддельных документов, попадают под ответственность по статье 327 УК РФ. В свою очередь правонарушители могут понести следующие виды наказаний:

За подделку официального документа: До 2 лет ограничения свободы; Не более 2 лет принудительных работ; До 6 месяцев ареста; До 2 лет лишения свободы.

За фальсификацию документов для сокрытия другого вида преступления: До 4 лет принудительных работ; До 4 лет лишения свободы;

Кроме того, в данной статье УК РФ предусмотрено наказание за подложное использование документов. Когда владелец знает о его фальшивости, но все равно использует для достижения своих целей, он понесет одно из наказаний в виде: 80 000 рублей в виде штрафа или сумму, эквивалентную его полугодовой заработной плате; До 480 часов общественных работ; Не более 2 лет исправительных работ; До 6 месяцев ареста;