Оформление побочного явления
Здравствуйте !Такая ситуация, у ребенка муковисцидоз при приеме лекарств у ребенка началось побочное явление (ПЯ). В декабре 2018 г обратилась к глав врачу так как на приеме у педиатра в карту пациента не было зафиксированы жалобы ребенка (что свидетельствует о должностном нарушении врача ) . Описав жалобы ребенка попросила главврача разобраться в данной ситуации и обязать сотрудников больницы зафиксировать ПЯ . Но и обращение к нему ни дало ни каких результатов.Напротив он говорит чтобы ребенку дала повторно лекарства .
Росздравнадзор на мою жалобу отписываются мотивируя тем что в медкарте ребенка нету записи о жалобе ПЯ .
На мое обращение в прокуратуру от 30.05.2019г пришел ответ с минздрава за подписью заместителя министра в том что разберутся в данной ситуации .На сегодняшний день этот вопрос не решен.Сейчас придумали посылают к аллергологу. Как мне быть в данной ситуации?