Можно ли оформить доверенность на представление интересов ребенка в школе без согласия матери?
Здравствуйте. Муж уходит на сво, его сын живет с нами, родная мать прав не лишена, но общаться ребенок с ней не желает. Скажите может ли муж оформить на меня доверенность на права предоставления интересов ребенка в образовательных организациях? Можно ли так сделать без оформления опеки и без согласия его матери? Так как хотим переехать в другой город и перевестись в другую школу.