Как добиться восстановления на работе и компенсации вынужденного прогула?
У меня, не имеющей юридического образования при рассматривании вопроса районным судом, спустя 2,5 месяца- отказано в удовлетворении исковых требований по восстановлении на работе, компенсации вынужденного прогула. Написала самостоятельно апелляционную жалобу, через суд первой инстанции. Дело моё " обжалуется" передано в апелляционную коллегию Московского областного суда- каковы мои шансы? Без представителя меня что, снова проволокитят и отправят на пересмотр дела.Пожалуйста подскажите какова сумма оплаты за представителя на суд второй инстанции? Я инвалид и одинокая мать - единственный доход только моя пенсия по инвалидности и детское ежемесячное пособие. Имеются ли варианты отстоять свои трудовые права? Мед.противопоказаний к труду не имею. Работа моя - муниципальное учреждение, рядом с домом. Работаю с -1 марта 2003 г.
Попробуйте еще в прокуратуру написать. И обратиться в ГИТ, все обращения можно подать электронно, а если они поддержат ваш иск. Установят нарушения, то суд примет это во внимание.
Представлять вас в суде не смогу, так как работаю в другом регионе.
Успехов!