Могу ли я изменить травму на производственную и рассчитывать на какую-то компенсацию?
Здравствуйте. У меня произошла травма на производстве-разрыв связок пальца руки. В травм пункте я указал травму как бытовую. Работодатель обещал компенсацию,но сейчас отказывается от компенсации. Сегодня приём у врача,по осмотру и назначению хирургической операции. Могу ли я изменить травму на производственную и рассчитывать на какую-то компенсацию? Спасибо большое за информацию. Сергей