Что делать при обвинении в краже, если есть доказательства, но сумма украденного другая?

Ситуация такая, работаю кассиром, однажды взяла 500 рублей лишних из кассы, спустя месяц управляющая сказала, что я украла 27000 рублей с кассы и показала одно видео, в котором я взяла 500 рублей с лишним с кассы. Потребовала вернуть деньги, иначе подаст на меня заявление в полицию. Как быть и что делать

, Гоарик, г. Москва
управляющая сказала, что я украла 27000 рублей с кассы и показала одно видео, в котором я взяла 500 рублей с лишним с кассы

Гоарик

Гоарик,

а есть ли какие-то доказательства суммы 27000 рублей?

Вы материально-ответственное лицо?

Имеется недостача выручки по Вашей кассе?

Когда и как на была выявлена?

иначе подаст на меня заявление в полицию

Гоарик

Одного «голого» заявления не достаточно, чтобы привлечь Вас к уголовной ответственности.