Если вы уволились и вам не выплатили заработную плату, то взыскать ее в принудительном порядке можно через суд. Нужно податm в суд заявление об установлении факта трудовых правоотношений и взыскании заработной платы.
Как будет решение суда, следует получить исполнительный лист и обратиться в ФССП
Статья 5. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.