Как быть, если двигатель в авто находится в розыске?

Продал машину, договор составили в простой форме, он уехал в Москву и при постановке на учёт, выяснили что двигатель в розыске, что делать

, олег, г. Москва

Добрый день, будет возбуждено уголовное дело в связи с тем, что двигатель в розыске, если продавец вы, то вас привлекут к участию , возможно в качестве подозреваемого. что касается продажи автомобиля. то покупатель в гражданском порядке расторгнет договор в связи с некачественным товаром и взыщет уплаченную по договору сумму.