Что ожидает водителя, если он сбил человека?

Что ожидает водителя если он сбил человека шедшего по обочине? Был вечер не горели фонари и по встречной ехала машина с дальним светом. Ослепила. У пострадавшей перелом ноги

, Севиля, г. Краснодар
Уточнение от клиента

шли три подруги. Пострадавшая можно сказать шла по дороге

В зависимости от тяжести вреда здоровью установленного экспертизой и будут квалифицированы Ваши действия: либо привлечение к административной ответственности по ч. 1 или по ч. 2 ст. 14.8 КоАП РФ

Севиля
Клиент, г. Краснодар
Спасибо