Какую компенсацию могу требовать, если авто повредили при ТО?
Отдал машину на ТО, автомобиль в идеальном состоянии. После ТО обнаружил на задней двери пассажира вмятину и большую царапину, так же царапина на крыле. Хорошо не успел сесть и выехать от этих диллеров. Мастер приемщик после разговора с директором написал в акте, что обязуются все исправить, оплатить дорогу до них и проживание на время ремонта (так как я живу территариально от дилерского центра за 740 км в одну сторону?) Жду должны позвонить. Вопрос: 1. Могу ли требовать замены двери и крыла вместо покраски? 2. Могу ли требовать моральную компенсацию? Машина стоит 1,5 мил., год ей всего.