Скажите пожалуйста, какие наши действия и какую компенсацию за моральный и физический вред можно запросить у хозяина, если по мирному, не сообщая в вышие инстанции и в СМИ и тому подобное?
Здравствуйте, мы в пекарне приобрели творожную булку (завитушку с творогом и изюмом за 65 рублей) и там попалось два острых осколка от пластмассовый тары. Хорошо что ел её взрослый, а не ребёнок, а то точно бы случилась беда. Скажите пожалуйста, какие наши действия и какую компенсацию за моральный и физический вред можно запросить у хозяина, если по мирному, не сообщая в вышие инстанции и в СМИ и тому подобное?!
- IMG_20260410_215924.jpg
- IMG_20260410_220011.jpg