Могут ли меня взять уборщицей в школу, если 21 год назад было условное наказание?
Здравствуйте;могут ли меня взять уборщицей в школу, если 21 год назад было условное наказание по ст 158
, вера, г. Хабаровск
Да Вас возьмут, ст. 158 УК РФ является преступлением против собственности, ст.351.1 ТК РФ на преступления данной категории не распространяется.